http://10pix.ru/img1/3955/6392947.png

Эти люди - экстремалы. То, что вызывает у многих ужас, у них вызывает восторг. Они обожают опасности, обожают то, что захватывает дух. У многих из них есть мотоциклы, на которых они рассекают каждый день. Каждый из них уже прыгал с парашюта и делал ещё много чего того, от чего бы у каждого из нас волосы на голове стали бы дыбом. Все они довольно спортивны, имеют опыт в качестве каскадёров, именно этой профессии они и хотят себя посвятить. Необычно, да? У многих в школе они пользуются уважением, скрытым восторгом, а у немногих отвращением и завистью, потому что они не способны на такие поступки.
Смена внешностей разрешена. Смена фамилий запрещена, имён не желательна, но возможна.

http://10pix.ru/img1/4243/6426988.png
Имя Фамилия: Amelia Burke|Амелия Бёрк;
Прозвища: Амели, Мэл;
Возраст: 16;
Класс: 10;
Пара: нет;
Кружки: черлидинг, визаж, вокал, танцы;
Музыкальный инструмент: фортепиано;
Внешность: Demi Lovato|Деми Ловато Ashley Tisdale|Эшли Тисдейл.

Занятая роль

Амелия - девушка, которая ещё не определилась, какую же творческую профессию ей выбрать, вариантов много: визажист, певица, танцовщица, композитор или сценарист. Девушка обожает писать сценарии, особенно сценарии мюзиклов, на сцене школы искусств она не раз раз ставила свои мюзиклы, песни для которых она писала сама, как слова, так и музыку. Сама же в них играла редко. Увлекается также фотографией, везде таскает своей полупрофессиональный фотоаппарат, часто всех щёлкает. На её последний день рождения, который был летом девушке подарили мотоцикл, теперь она уже не сидит на мотоциклах сзади своих друзей, вцепившись в них, она сидит на рулём. Прыгала с парашюта уже 10 раз! Очень любит кататься на гидроциклах, вообще любит всякие водные развлечения, в том числе и аквапарке, где прокатится на всём и не раз. Многие сравнивают её с ураганом, остановить её сложно, если она что-то задумала. Постоянно жаждет приключений. Любит походы. Хороший и верный друг. Есть старшая сестра, которая тоже учится в школе искусств. Открытая. Разбирается в людях. Весёлая, милая и добрая. Общается в основном с теми, кто старше её. Любит воздушные шары, мыльные пузыри, подрабатывала клоуном пару раз, что держит в тайне.
Отношения: Кассандра Грэй - лучшая подруга; Элис Уайтли - близкая подруга; Райан Тёрнер - хороший друг; Бенжамин Олифант - друг.

http://10pix.ru/img1/4268/6427088.png
Имя Фамилия: Benjamin Olyphant|Бенжамин Олифант;
Прозвища: Бен, Бенж, Бенжи;
Возраст: 17;
Класс: 12;
Пара: нет;
Кружки: драм. театр;
Музыкальный инструмент: труба;
Внешность: Gaspard Ulliel|Гаспар Ульель.

Бенжамин ребёнок из многодетной семьи, у него есть два брата и две сестры. Однако его семья не страдает недостатком денег, его отец богатый бизнесмен, обеспечивает семью достойным образом в одиночку, мать Бена домохозяйка. Бенжамин терпеть не может подчиняться кому-либо, привык быть свободным, из-за чего часто конфликтует с матерью, которая пытается запрещать парню заниматься чем-либо опасным. Бенжи продолжает гонять спортивный автомобилях, мотоциклах, прыгать с парашютов, так же парень выделывает потрясающие трюки на велосипеде. Посещал разные спортивные секции, что позволило ем быть каскадёром уже 9 раз на съёмочных площадках. Парень хочет стать актёром, который будет выполнять все свои трюки самостоятельно. Не любит участвовать в скандалах, но любит наблюдать за ними. Довольно любопытен, любит пробовать что-либо новое. Воспитанный, слегка высокомерен. Не из творческих предметов любит историю. Обожает гулять или разъезжать по ночному Лос-Анджелесу.
Отношения: Кассандра Грэй - хорошая подруга; Элис Уайтли - лучшая подруга + небольшая симпатия; Райан Бёрк - близкий друг; Амелия Уайтли - подруга.

http://10pix.ru/img1/4284/6427089.png
Имя Фамилия: Cassandra Grey|Кассандра Грэй;
Прозвища: Кэсс,  Кэсси;
Возраст: 15;
Класс: 9;
Пара: нет;
Кружки: оркестр, вокал, пинг-понг;
Музыкальный инструмент: электрогитара;
Внешность: Dakota Fanning|Дакота Фаннинг.

Кассандра пришла в школу искусств только в этом, в младшей школе искусств Голливуда она не училась. Хоть она и пришла только сейчас, но она тут же влилась в компанию экстремалов, она там самая младшая, собственно все её друзья в школе старше её. Мечта девушки - это мотоцикл, который она пока что не может получить из-за своего возраста. Катается на скейте, велосипеде, роликах, прыгала с парашюта пять раз. Особая её страсть - это горнолыжный спорт, она часто ездила за пределы солнечного города Лос-Анджелеса с родителями на лыжную базу, теперь ездит туда с друзьями. Девушка хочет стать рок-музыканткой. Отлично поёт, играет на электрогитаре. Что касается характера, то Кассандра довольно вспыльчива. Выглядит как ангелок, она собственно и есть ангел, но если её разозлить, то тут же превращается в демона. Любит фильмы и книги о вампирах, на Хэллоуин всегда наряжается в вампира, делает своё лицо бледным, одевает красные линзы и так далее.
Отношения: Бенжамин Олифант - хороший друг; Элис Уайтли - близкая подруга; Райан Тёрнер - друг + симпатия со стороны девушки; Амелия Бёрк - лучшая подруга.

http://10pix.ru/img1/4225/6427334.png
Имя Фамилия: Ryan Turner|Райан Тёрнер;
Прозвища: Райни (только для Амелии, Кассандры и Элис);
Возраст: 17;
Класс: 11;
Пара: нет;
Кружки: ИЗО;
Музыкальный инструмент: губная гармоника;
Внешность: Penn Badgley|Пенн Бэджли.

Райан - талантливый художник. Рисует с самого детства. Также пишет пьесы и стихи. Его пьесы ставились пару раз на сцене школы. почему всего пару? Потому что парень не любит показывать всем свои творения, а те, что ставились, были его домашними заданиями,которые весьма понравились преподавателям. Парень увлекается графити, свой школьный шкафчик он украсил своими графити. Живёт с отцом и младшей сестрой, мать свою никогда не знал, та бросила семью очень давно, парень не помнит её. У отца свой ресторан японской кухни, хотя раньше в молодости он был известным рок-музыкантом, после рождения сына он забросил музыку, чтобы проводить больше времени с семьёй. У парня есть спортивный автомобиль и пару мотоциклов. Райан любит возиться с ними. Увлекается дельпланеризмом и прыжками с парашюта. Обожает парить в воздухе, это вдохновляет его, да и вообще всё экстремальное его вдохновляет. Не любит тех, кто сорит деньгами, сам парень этого не делает, хоть деньги у его семьи есть. Любит учиться, учителя все знают его как старающегося ученика. Хочет в последствии поступить в университет на бюджет. Вообще Райни довольно правельный, порой даже через чур.
Отношения: Бенжамин Олифант - близкий друг; Элис Уайтли - подруга + бывшая девушка, встречались пару недель и поняли, что им лучше оставаться друзьями, однако, дружба ненмого ослабла после расставания; Кассандра Грэй - подруга + симпатия со стороны девушки; Амелия Бёрк - хорошая подруга.

http://10pix.ru/img1/4257/6427338.png
Имя Фамилия: Alice Whiteley|Элис Уайтли;
Прозвища: Элли;
Возраст: 17;
Класс: 12;
Пара: нет;
Кружки: пиркл. искуство, балет;
Музыкальный инструмент: флейта;
Внешность: Keira Knightley|Кира Найтли.

Придержана|до 10 января

Элис хочет стать модельером, в школе устраиваются её показы мод, учащимся она продаёт свои одеяния очень дёшево. А богатенький папочка девушка заботиться о том, чтобы люди по эскизам его доченьки пошили наряды и после они распространяются в разные модные бутики. Отец девушки - политик, который уже устал пытаться сделать из мисс Уайтли леди. Девушка лишь одевается как леди, а ведёт образ жизни экстремалки, гоняет на мотоциклах, прыгает с парашютов, но особенно обожает кататься на велосипеде по горам, что повергает её родителей в шок, ведь они так любят свою единственную дочь. Также Элли увлекается фехтованием, верховой ездой, парусным спортом. Иногда посещает всякие отцовские мероприятия, но это бывает очень редко, обязательно зовёт друзей в таких случаях, где они все ведут себя, как аристократы, творческие люди ведь, обладают все актёрским даром. Так она там не скучает, а родители, глядя на то, как ведут себя друзья девушки в высшем обществе, успокаиваются. Любит танцевать больше всего классические танцы, в школе ходит в кружок по балету, где её хвалят.
Отношения: Бенжамин Олифант - лучший друг + небольшая симпатия; Райан Тёрнер - друг + бывший парень, отношения с которым длились пару недель, после чего Элис поняла, что относится к парню, как к другу, отношения после этого немного испортились, но не сильно; Кассандра Грэй - близкая подруга; Амелия Бёрк - близкая подруга.