http://10pix.ru/img1/1808/6215006.png

Они учатся в школе искусств из-за своего таланта, да... Но кто-то из них совсем недавно, а кто-то уже давно понял, что искусство для них - хобби, а не профессия, с которой они хотят связать свою жизнь. Они продолжают учиться в этой школе, продолжают радовать людей своими талантами, выслушивают комплименты, но им грустно, потому что никто кроме них самих не знает их настоящей мечты, все думают, что они мечтают стать певцами, актёрами, художниками и так далее, а это не так... У них другие мечты...
Смена внешностей разрешена. Смена фамилий запрещена, имён не желательна, но возможна.

http://10pix.ru/img1/1792/6215005.png
Имя Фамилия: Madeline Cullen|Мадлен Каллен;
Прозвища: Мэд, Мэдди;
Возраст: 17;
Класс: 12;
Пара: нет;
Кружки: черлидинг, ИЗО, танцы;
Музыкальный инструмент: губная гармоника;
Внешность: Odette Annable|Одетт Эннэйбл.

Мадлен не знает своих родителей, они погибли при крушении самолёта, растила девушку бабушка, у которой множество проблем со здоровьем, с  самого детства Мадлен привыкла заботиться о ней, помогать ей, ухаживать. Наверное именно из-за этого у девушки появилась любовь к ухаживанию за больными, ведь она любит свою бабулю. О том, что её призвание не искусство она поняла недавно, ведь этот год у неё - год выпуска... И именно сейчас она поняла, что не хочет быть художницей... Да, она любит рисовать, очень любит, но заниматься она хочет другим. Она хочет быть врачом, помогать людям. пециальность, которая её привлекает - это диагностика. Очень хорошо проявляет себя в таких предметах, как биология, химия, английский язык. Из того, что сказано выше - ясно, что девушка заботливая, добрая, открытая. Любит заступаться за кого-либо. Обожает плавать, в доме семьи Каллен есть бассейн, где девушка обожает плавать, это её расслабляет, отвлекает от проблем. Остра на язык, но не применяет это просто так, только в ответ на чьи-то колкости.
Отношения: Кэролайн Джонсон - лучшая подруга; Тоби Белл - хороший друг; Маргарет Робертс - подруга; Джон Дефо - знакомые + лёгкая неприязнь; Эдвард Брук - знакомый, нейтральное отношение.

http://10pix.ru/img1/1824/6215008.png
Имя Фамилия: Caroline Johnson|Кэролайн Джонсон;
Прозвища: Кэр, Кэрри;
Возраст: 15;
Класс: 10;
Пара: нет;
Кружки: визаж, пинг-понг, вокал, танцы, балет;
Музыкальный инструмент: флейта;
Внешность: Selena Gomez|Селена Гомес.

Кэролайн - любительница поспотыкаться, упасть, врезаться в кого-либо, причём делает это она обычно с весьма слышным грохотом, но разобьёт что-нибудь и ещё много-много чего может натворить эта девушка одним своим падением. Из-за этого девушка весьма скромна при малознакомых людях, она довольно зажата, боится сотворить что-нибудь, что может опозорить её. Но а вообще она натура страстная, увлечённая, она любит заниматься и визажем, и танцами, и балетом, и петь. Однако это всё хобби увлечение, это она поняла как только попала в школу. Она увидела так множество людей, которые относились к искусству словно это вся их жизнь, прошла, настоящая и будущая... Кем же хочет стать Джонсон? Она хочет быть тур-агентом, она хочет повидать весь мир. Только повидать его, не будучи занятой всякими турами с выступлениями. Очень любит такие уроки, как история и география. Имеет некоторый опыт работы в области искусства, была на подтанцовке в парочке клипов знаменитостей, туда её направила на кастинг учительница по танцам голливудской школы искусств и она прошла. Ей были довольны.
Отношения: Мадлен Каллен - лучшая подруга; Тоби Белл - близкий друг, Тоби словно старший брат для девушки; Маргарет Робертс - знакомые + дружеские нотки; Джон Белл - знакомые + сильная неприязн; Эдвард Брук - друг + симпатия со стороны девушки.

http://10pix.ru/img1/1895/6216986.png
Имя Фамилия: Tobey Bell|Тоби Белл;
Прозвища: нет;
Возраст: 17;
Класс: 11;
Пара: Маргарет Робертс;
Кружки: драм. театр, вокал, танцы;
Музыкальный инструмент: кларнет;
Внешность: Zac Efron|Зак Эфрон.

Тоби - привлекательный парень, по которому сохнет большая часть девушек школы искусств. Он талантлив: хорошо играет, поёт, танцует, чаще всего участвует в мюзиклах, причём вместе со своей девушкой, они всегда проходят прослушивание вместе. Но помимо актёрской игры, вокал, танцев парень увлекается таким видом спортом, как баскетбол. Он просто обожает эту игру, и именно с ней он хочет связать свою жизнь. Почему же он тогда учится в школе искусств, а не в какой-нибудь спортивной? Просто его выгнали из спортивной школе, он расстался там с одной девушкой, а она была дочерью директора, так и получилось. В школе искусств он он учится почти год. С самого начала он не мог долго определиться, кем он хочет быть спортсменом или актёром... Но теперь он определился, его призвание, его жизнь - это баскетбол. Учитывая любовь к спорту, его любимый урок - физическая культура. Тоби весьма обаятелен, весёлый, дружелюбный, с ним никогда не бывает скучно, правда, он не совсем доверчив по началу, редко встречаются люди, с которыми Тоби сразу же желает найти общий язык. Смелый, отважный, именно о таком парне мечтают многие, но он уже нашёл свою любовь...
Отношения: Маргарет Робертс - любимая девушка. Маргарет и Тоби познакомились год назад на лыжном курорте, между ними сразу же возникла симпатия, они познакомились, Тоби сразу же доверился этой девушке, в первый день они были вместе. Пришёл в школу искусств именно из-за Маргарет. На лыжном курорте в караоке-баре они зажгли зал своим дуэтным исполнением. Выступают чаще всего вместе, редко они принимали участие не вместе; Джон Дефо - ненависть, недоверие. Этого парня терпеть не может, потому что он знает, что тот влюблён в его девушку и хочет, чтобы они расстались, из-за него они с Маргарет часто ссорятся, потому что та продолжает с ним общаться; Эдвард Брук -близкий друг; Мадлен Каллен - хорошая подруга, личный психолог парня; Кэролайн Джонсон - близкая подруга, словно младшая сестрёнка.

http://10pix.ru/img1/1879/6216985.png
Имя Фамилия: Margaret Roberts|Маргарет Робертс;
Прозвища: нет;
Возраст: 16;
Класс: 11;
Пара: Тоби Белл;
Кружки: драм. театр, вокал, танцы;
Музыкальный инструмент: гобой;
Внешность: Vanessa Anne Hudgens|Ванесса Энн Хадженс.

Занятая роль|ХХХ

Маргарет - девушка с "золотыми" мозгами. Она потрясающа во всех нетворческих предметах, да и в творческих тоже. Самые любимые её предметы - математика и химия. Именно с ними она и мечтает связать свою жизнь, став преподавателем какого-либо из этих предметов. Многие девушки её недолюбливают, ведь она заполучила себе одного из самых красивых парней в школе, да и её один красавец Джон Дефо влюблён в неё. Очень добра, любит помогать, ни к кому не относится враждебно. Занимается со многими после уроков, помогает разобраться с каким-либо точным предметом. Не умеет быть грубой, жёсткой, очень мягкая, отзывчивая, из-за чего иногда ей бывает сложно. Часто воспринимает всё слишком близко к сердцу, что делает её весьма ранимой. Ей очень тяжело из-за того, что ей каждый день приходится врать, что она хочет стать артисткой, особенно болезненно для девушки то, что она не говорит правду своему парню Тоби.
Отношения: Тоби Белл - любимый парень Маргарет и Тоби познакомились год назад на лыжном курорте, между ними сразу же возникла симпатия, они познакомились. На лыжном курорте в караоке-баре они зажгли зал своим дуэтным исполнением. Выступают чаще всего вместе, редко они принимали участие не вместе. Без него девушка просто не представляет своей жизни, единственное, что её расстраивает - это его ревность к её лучшему другу, из-за этого они часто ругаются и Робертс плачет; Джон Дефо - лучший друг, который влюблён в Маргарет и она знает это. Но продолжает с ним общаться, хоть и понимает, что так нельзя, она делает больно и себе, и Джону, и своему парню... Часто она слышит очередные признания Дефо... Она занимается с ним многими предметами, чтобы подтянуть, хотя и понимает, что парень в её помощи не нуждается, что для него это лишь повод быть с ней; Эдвард Брук - знакомые + дружеские нотки; Мадлен Каллен - подруга; Кэролайн Джонсон - знакомые + дружеские нотки.

http://10pix.ru/img1/1958/6216981.png
Имя Фамилия: John Dafoe|Джон Дефо;
Прозвища: Джонни;
Возраст: 16;
Класс: 10;
Пара: нет;
Кружки: оркестр, пинг-понг;
Музыкальный инструмент: фагот;
Внешность: Alex Pettyfer|Алекс Петтифер.

Джон - ещё один из самых желанных парней в школе. В него влюблены девушки и из 9-х классов, и из 12-х. Не выглядит на 16 лет, выглядит гораздо старше. Ведёт себя довольно высокомерно, уверенно в себе, правда, лишь при одной особе он не уверен в себе - Маргарет Робертс. Он может добиться любой девушки, кроме неё. Она причиняет ему так много боли, но он просто не может без неё жить. Парень играет в школьном оркестре на фаготе, на котором играют не многие в школе искусств, это делает Дефо весьма ценным человеком в оркестре. Но быть музыкантом - не его мечта. Он хочет быть адвокатом. Хорошо преуспевает в таких предметах, как английский язык, математика, история. Правда, он притворяется перед Маргарет, что у него есть проблемы, чтобы проводить больше времени с ней, занимаясь каким-либо "проблемным" предметом. В его характере присутствуют настойчивость, упрямство, некоторая коварность даже.
Отношения: Тоби Белл - главный враг. Джон всегда любит позлить Тоби, всегда любит показать, что он тоже дорог Маргарет, часто намекает на то, что возможно у Робертс есь учвства к нему больше чем дружеские, ведь она его не послала куда подальше с появлением Тоби в её жизни; Маргарет Робертс - лучшая подруга + любовь со стороны парня. Без неё он не представляет своей жизни, он пытается добиться её со своего появления в школе, поначалу он просто стал её лучшим другом, не спешил действовать, хотел, чтобы девушка влюбилась в него самА, без его особых действий. Но после появился Тоби, который заставил Дефо действовать более решительно, но он терпел крах... Девушка из-за своей мягкосердечности продолжает общаться с парнем, как другом, а Джон по-прежнему старается добиться её всеми силами. Получается любовный треугольник... Эдвард Брук - знакомые + враги + ненависть и так далее; Мадлен Каллен - знакомые + лёгкая неприязнь; Кэролайн Джонсон - знакомые + неприязнь.

http://10pix.ru/img1/1997/6226405.png
Имя Фамилия: Edward Brook|Эдвард Брук;
Прозвища: Эд;
Возраст: 18;
Класс: 12;
Пара: нет;
Кружки: танцы, драм. театр;
Музыкальный инструмент: барабанная установка;
Внешность: Sean Faris|Шон Фэрис.

Эдвард - решительный парень, не любящий бездействовать, сдерживать ему себя часто трудно, так как он довольно вспыльчив. Наверное именно поэтому ему и нравятся бои без правил, с различными видами боевых искусств он знаком с детства, посещает секции. Именно боям без правил он и хочет посвятить свою жизнь, но это очередной человек, который, стремясь к спортивной карьере, оказался здесь, в школе искусств... Как? Родители, не хотели, чтобы их сына покалечили во время какого-либо боя и попросили его поступить в школу искусств, так как знали, что их сын отличный актёр, сколько раз он обманом убегал на тренировки, когда ему запрещали. И чтобы их сын при поступлении в школу искусств специально не провалил экзамен, они пообещали ему, что если он поступит, то они разрешат ему посещать его секции по боям. Парня это устроило, и он поступил, теперь уже как два года учится в этой школе. Учителя считают его талантливым, да и он это знает, но всё равно хочет связать жизнь со спортом. Так что замысел родителей Эда, заключавшийся в том, что парню понравится жизнь творческих людей провалилась, но известно об этом только самому Эдварду. Эд очень хороший друг, ради друзей готов на всё, чаще всего предлагает друзьям накостылять их обидчикам, но те отказываются. Он умеет рассмешить, не любит заумных фраз, считает, что простота в общения - это то, что надо. Любит физкультуру, ненавидит английский язык.
Отношения: Тоби Белл - лучший друг; Маргарет Робертс - знакомые + дружеские нотки; Джон Дефо - знакомые + враги + ненависть и так далеез; Мадлен Каллен - знакомые + нейтральное отношение; Кэролайн Джонсон - подруга + какие-то непонятные тёплые чувства