http://10pix.ru/img1/361947/6084725.png

Каноничные персонажи из сериала "Виктория победительница" (сериал смотреть не обязательно, чтобы отыгрывать одного из них).
Они все (за исключением Трины Вега) общаются все вместе, преимущественно друг с другом. Хотя в последнее время Трина стала больше общаться со своей сестрой и её друзьями.
Эти персонажи энергичные, активны. Они не сидят на месте, любят быть везде, любят говорить обо всём и искать приключения на свою пятую точку. Они пользуются доверием у учителей, которые часто могут попросить их о чём-то, и они, разумеется, соглашаются, даже когда не совсем хотят. Их ставят всем в пример, поэтому некоторые восхищаются ими и поражаются, как они всё успевают, а некоторых учеников раздражают эти персонажи, потому что их слишком много.
Сменять внешности можно почти всем персонажам, представленным тут, об изменениях указываем в пункте анкеты "Дополнительно".
Имена и фамилии менять нельзя.
Для некоторых персонажей свободный выбор музыкального инструмента, на котором он играет, указываем в пункте анкеты "Дополнительно".

http://10pix.ru/img1/3965/6084727.png
Имя Фамилия: Victoria Vega|Виктория Вега;
Прозвища: Tori|Тори;
Возраст: 16;
Класс: 10;
Пара: нет;
Кружки: вокал, танцы, драм. театр, пинг-понг;
Музыкальный инструмент: на выбор (указать в пункте анкеты "Дополнительно");
Внешность: Victoria Justice|Виктория Джастис;
Смена внешности запрещена.

Занятая роль|ХХХ

Тори - приятная, положительная, добрая, спокойная, умная, серьёзная и смешная девушка. Всегда была более зрелой и ответственной, чем её сестра. Нетерпеливая. Она всегда готова придти своим друзьям на помощь, все её друзья так же дорожат ею. После того, как проучилась в Hollywood Arts некоторое время стала более уверенной в себе, понимает, что она действительно талантлива. Она действительно хороший человек. Сдала сцену с Птицей с третьего раза. Попала в HA благодаря тому, что исполняла песню "Make It Shine" вместо своей сестры на одном из школьных выступлений, сразу же после этого была принята в школу искусств. На шкафчике Тори написано название этой песни, а так же включается подсветка (много светящихся лампочек), очень долго девушка не могла придумать оформление своего шкафчика. Знает испанский язык, умеет петь на нём. Любит песни Кэтти Перри. У Тори плохое зрение, дома она часто носит очки. Есть домашнее животное - кролик. Мечтает стать популярной поп-певицей.
Отношения: Трина Вега - сестра, Андре Харрис - лучший друг, Джейд Уэст - друг и враг одновременно (всё из-за характера Джейд), Бек Оливер - близкий друг, Кэт Валентайн - лучшая подруга, Робби Шапиро - хороший друг.

http://10pix.ru/img1/4973/6084730.png
Имя Фамилия: Andre Harris|Андре Харрис;
Прозвища: нет;
Возраст: 16;
Класс: 10;
Пара: нет;
Кружки: оркестр, вокал, танцы, балет, пинг-понг;
Музыкальный инструмент: клавишные (а так играет почти на всём);
Внешность: Leon G. Thomas III|Леон Дж. Томас III;
Возможна смена внешности.

Андре нравится всем. Он дружелюбный и обоятельный, всегда готов помочь подставить своё дружеское плечо в сложной ситуации и дать совет (однажды предложил Тори подарить Трине на её день рождения песню). Андре - опытный музыкант, играет почти на всех музыкальных инструментах (и на всех замечательно), но предпочитает больше клавишные. Дверца его шкафчика представляет собой клавиши синтезатора. Он не только хорошо играет, но так же пишет музыку и слова к ним, почти все песни, которые поёт Тори, - его произведения, написанные им для неё. Так же неплохо танцует и поёт, но, всё же, его призвание - музыка. Актёр он тоже хороший, но играет в пьесах редко, чаще он выступает, как музыкант, а не актёр. Вместе с Робби записался на балет, чтобы там познакомится с какой-нибудь балериной однако, когда он пришёл, то обнаружил там множество парней, которые пришли с такой целью туда, теперь обязан ходить на занятия по балету до конца учёбы. Боится пчёл, они никогда не кусали его. Ненавидит брюссельскую и квашеную капусту, орехи. Несмотря на свой опыт выступлений, он всё равно волнуется перед большой публикой. Есть младшая сестрёнка, а также собака. Любит играть своим друзьям, пользуется популярностью у девушек. Домашнее животное - собака.
Отношения: Тори Вега - лучший друг, Трина Вега - знакомые, Бек Оливер - лучший друг, Джейд Уэст - хорошие друзья + бывшая влюблённость со стороны парня, о которой знает лишь Тори, Кэт Валентайн - хорошая подруга, Робби Шапиро - лучший друг.

http://10pix.ru/img1/2363/6084731.png
Имя Фамилия: Robbie Shapiro|Робби Шапиро;
Прозвища: Роб;
Возраст: 16;
Класс: 10;
Пара: нет;
Кружки: драм. театр, балет, танцы, вокал, пинг-понг;
Музыкальный инструмент: акустическая гитара;
Внешность: Matt Bennett|Мэтт Беннет;
Возможна смена внешности.

Робби - настоящий мастер в чревовещании, раньше постоянно ходил с куклой Рексом, тот для него словно настоящий человек, его лучший друг, и Робби запрещает кому-либо называть Рекса куклой. Однажды Рекс чуть не "умер", Робби было очень тяжело. Застенчивый парень, стесняется при большом количестве красивых девушек, когда девушки начинают с ним заигрывать, то он жутко нервничает. Но, всё же порой он совершает решительные действия, чтобы завоевать девушку. Когда-то у него было своё популярный блог, где он показывал смешные моменты из жизни учеников HA, шоу имело популярность, но Шапиро прекратил его, так как он обидел им своих друзей. Сейчас он ведёт на школьном сайте колонку отзывов о пьесах, поставленных учениками школы искусств. Его шкафчик украшен мозайкой из сосок, по его словам, "это напоминает мне лучшие времена". Так же его блог сменил тематику, теперь там рассказывается о низкокалорийных блюдах, например, о низкокалорийных кексах, блог так же пользуется успехом. Хорошо разбирается в компьютерах. Умеет говорить разными голосами, а так же петь, правда, бывает так, что парень фальшивит. Парень уммет играть на акустической гитаре и губной гармонике, но больше предпочитает гитару. Живёт с матерью, есть старшая сестра, его семья купила в одном жилом доме целый этаж (второй). Есть водительские права, но машину угнали. Кукла Робби Рекс всегда издевается над парнем, Рекс - противоположность Робби.
Отношения: Тори Вега - друзья, влюблён в неё, Трина Вега - их нельзя назвать друзьями, но и врагами тоже, раньше Робби испытывал симпатию к Трине, Бек Оливер - друг, Джейд Уэст - друзья, но Джейд не любит показывать это, Кэт Валентайн - лучшая подруга + небольшая симпатия со стороны Робби, Андре Харрис - лучший друг.

http://10pix.ru/img1/5005/6084734.png
Имя Фамилия: Trina Vega|Трина Вега;
Прозвища: Трина-Рина;
Возраст: 17;
Класс: 11;
Пара: нет;
Кружки: драм. театр, танцы;
Музыкальный инструмент: на выбор (указать в пункте анкеты "Дополнительно");
Внешность: Daniella Monet|Даниэлла Монет;
Возможна смена внешности.

Трина - самовлюблённая, эгоистичная материалистка, которая считает, что она родилась быть звездой. Но, к сожалению, она не настолько талантлива, как думает. Хотя в чём-то она успевает, например, что касается актёрской игры, то ей нужно играть роли в комедиях или пародиях, хотя и чувственные роли ей порой неплохо даются. Порой она готова на многое ради роли. Часто у всех вызывает удивление, как она попала в Голливудскую Школу Искусств и как её отсюда ещё не выгнали. Однажды она ставила пьесу, написанную ею, Робби написал на школьном сайте отзыв о пьесе, как о комедии, что вызвал у Трины сначала негодование, ведь она писала серьёзную, по её мнению, пьесу, но у всех комедийная игра девушки вызвала восторг, поэтому после она не очень-то уже и обижалась из-за такого отзыва про своё творение. Когда поёт, фальшивит. У Трины не очень много друзей, с ней довольно сложно поладить. Из-за своей материалистичности ей не понравился подарок Тори в виде песни, она даже потом продала эту песню за 500 долларов и купила себе шляпу. Помешана на шоппинге, покупает и посит только оттягивающую одежду. Но несмотря ни на что она всё равно любит свою сестру, очень любит. Часто ведёт себя как ребёнок, обижается. Довольно прямолинейна. Любит манную кашу. Ненавидит горох, лекарства. Очень гибкая, держит себя в хорошей форме. Есть своя машина. Когда в школе появился новый директор, то та посчитала эту девушку не достаточно талантливой и исключила, до Трины эта весть не дошла, так как её сестра нашла способ всё исправить, благодаря Тори Трина спасла от грабителя директрису Хелен и осталась в школе. Трина потрясающе владает карате, любому нападающему не повезёт, она его ой как отделает.
Отношения: Тори Вега - сестра, Робби Шапиро - их нельзя назвать друзьями, но и врагами тоже, раньше Робби испытывал симпатию к Трине, Бек Оливер - знакомые, Джейд Уэст - враги, Кэт Валентайн - друзья, Андре Харрис - знакомые.

http://10pix.ru/img1/446119/6086277.png
Имя Фамилия: Jade West|Джейд Уэст;
Прозвища: нет;
Возраст: 16;
Класс: 10;
Пара: Beck Oliver|Бек Оливер;
Кружки: драм. театр, вокал, танцы, пинг-понг;
Музыкальный инструмент: на выбор (указать в пункте анкеты "Дополнительно");
Внешность: Elizabeth Gillies|Элизабет Гиллис;
Возможна смена внешности.

Занятая роль

Джейд часто говорит откровенные и грубые вещи, отпускает колкости. Она ревнивая, часто ревнует своего парня Бека к Тори Вега. С Беком встречается уже больше двух лет, очень любит его. Является обладательницей чёрного юмора, так же немного садистка, любит поиздеваться над кем-либо. Много чего ненавидит и часто по непонятным кому-либо причинам, например, Джейд терпеть не может весну. Так же девушка не любит детей, разве что только пугать их она обожает. Несмотря на тягу к всему жуткому не любит такой праздник, как Хэлоуин. Мстительная, мстить любит красиво, вот как говорит о мести Джейд: "... я не буду вступать в борьбу с вами, но я буду мстить таким образом, что моя месть сделает вас грустными" В школе искусств все знают об этом и стараются не переходить дорогу этой девушке. Обожает кровавые фильмы ужасов, особенно моменты, глядя которые все обычно вздрагивают, закрывают глаза, а у Джейд обратная реакция, она просто в восторге от таких моментов. Есть необычное хобби: Джейд коллекционирует бабочек. Она вообще любит этих созданий, на её ноутбуке они даже изображены. Потрясающе поёт. Любимый урок - импровизация. Её шкафчик покрашен в чёрный и на него наклеены разные ножницы. Так же, как и Тори, знает хорошо испанский, умеет на нём петь. Есть водительские права. Не любит правила, порой капризничает. Почти всегда одета в чёрный цвет, её ногти так же накрашены чёрным лаком и глаза она тоже подводит чёрным, очень похожа на гота. У неё есть 2 пирсинга: один на левой брови, другой на носу. Есть 2 татуировки, она на запястья в виде звезды. Есть окрашенные пряди в другой цвет, часто меняет их цвет, чаще всего ходит с синим. Волосы покрасила в чёрный цвет не так уж и давно, теперь ещё больше похожа на готессу. Пишет потрясающие сценарии, снимает свои фильмы, как правило и сценарии, и фильмы мрачные, жутковатые, но стоящие. Одна из её пьес была поставлена вне школы на большой сцене.
Отношения: Бек Оливер - парень, любовь, Тори Вега - чаще показывает своё негативное отношение к Тори, хотя на самом деле не так уж её и ненавидит, порой проявляет дружелюбие, Кэт Валентайн - лучшая подруга, Андре Харрис - хороший друг, Трина Вега - враждебное отношение, крайне негативное, Роби Шапиро - любит поиздеваться над этим парнем, но она умеет и беспокоится за этого парня в тяжёлые для него моменты, поэтому это что-то весьма близкое к дружбе.

http://10pix.ru/img1/1488/6085821.png
Имя Фамилия: Beck Oliver|Бек Оливер;
Прозвища: нет;
Возраст: 16;
Класс: 10;
Пара: Jade West|Джейд Уэст;
Кружки: драм. театр, вокал, танцы, пинг-понг;
Музыкальный инструмент: акустическая гитара;
Внешность: Avan Jogia|Эван Джогиа;
Возможна смена внешности.

Бек, пожалуй, - самый адекватный и нормальный человек из своей компании. Благодаря своему таланту, а так же привлекательной внешности он пользуется популярностью у девушек школы искусств, с ним многие хотят встречаться, но у него есть девушка, причём самая неожиданная для всех - Джейд, которая не подпускает многих к нему всего одним своим присутствием. Один раз они даже расстались на некоторое время из-за ревности Джейд. Очень добрый, умеет ладить со всеми, даже с очень странными людьми. Ответственный. Хороший актёр. Имеет водительские права, есть свой автомобиль. Хорошо разбирается в автомобилях, умеет их чинить. Оформление шкафчика: дверца шкафчика Бека прозрачная, как он утверждает это, потому что ему ничего скрывать, он открытый человек. Живёт в фургоне, что весьма необычно для подростка, переехал туда сам, так как любит быть самому себе хозяином. Есть аквариум с рыбками. Родился в Канаде.
Отношения: Джейд Уэст - любимая девушка, Тори Вега - близкая подруга, Кэт Валентайн - подруга, Андре Харрис - лучший друг, Трина Вега - знакомые, Роби Шапиро - друзья.

http://10pix.ru/img1/691628/6091051.png
Имя Фамилия: Caterina Valentine|Катерина Валентайн;
Прозвища: Кэт, Киса, Кис;
Возраст: 16;
Класс: 10;
Пара: нет;
Кружки: визаж, вокал, танцы, прикл. искусство, пинг-понг;
Музыкальный инструмент: на выбор (указать в пункте анкеты "Дополнительно");
Внешность: Ariana Grande|Ариана Гранде;
Возможна смена внешности.

Занятая роль|ХХХ

Киса - позитивный и положительный человечек, который почти никогда не грустит, пребывает в замечательном настроении. Когда она улыбается, то на её левой щеке появляется милая ямочка. Волосы покрашены в красный цвет. Гиперактивна. Легко отвлекается, часто вставляет комментарии в чужие разговоры. Обладает хорошим чувством юмора, забавная, умеет рассмешить. Милая, дружелюбная, чувственная особа. Немного наивна. Кокетливая, умеет хорошо флиртовать, любит романтику. Любит покупать всякие никому ненужные никому вещи, например: машинку, делающую снег, супер-соковыжымалку, которая может выжать сок даже из пиццы, очиститель теннисных мячиков, очень-тонкую и лёгкую ракетку для тенниса и многое другое. В воскресенье днём любит поспать, также обожает кошек. Полным именем - Катерина - её называет только бабушка, так все преимущественно зовут её Кисой или Кэт. Любимая еда: кексы, макароны, картофель, грибы и конфеты. Культурная, избегает нецензурных выражений, вообще не любит ругаться. Аллергия на орехи. Её любимая фраза: "Это как понимать?" - так она выражает своё возмущение происходящим, чаще сказанным в её адрес. Так же часто говорит "Так мило". Любит петь и танцевать. Умеет хорошо шить, посещает факультатив Прикладного искусства отдельно ото всех, и на всех школьных постановках обязательно есть хотя один костюм, который сшила она. Быстро меняет своё мнение, вообще по поведению напоминает маленького ребёнка. Не любит критику, и отрицает это, воспринимает и это как критику в свой адрес. Весит 40 килограмм. Дома у девушки живёт собака. Киса - потрясающая актриса, хорошо показывает свой талант на уроках импровизации, в школьных постановках не участвует в качестве актрисы, но принимала участие во внешкольных постановках. Умеет жонлировать.
Отношения: Джейд Уэст - лучшая подруга, Тори Вега - лучшая подруга, Бек Оливер - друг, Андре Харрис - хороший друг, Трина Вега - друзья, Роби Шапиро - лучший друг + симпатия со стороны Робби.