11.06.12 - 17.06.12
Эпизод 43 - Бриттани Талес;
Эпизод 45-Стефан Сальваторе;
Эпизод 46- Дейв Грин;
Эпизод 48- Астрид Максвелл;
Эпизод 49-Амелия Максвелл;
Эпизод 50- Кэтти Арджент;
Эпизод 51-Деймон Сальваторе;
Эпизод 52- Адриан Кроули;
Эпизод 53- Клаус Майклсон;
Эпизод 54- Эми Ренделл;
Эпизод 55- Лиам Аластор;
Эпизод 56- Тайлер Локвуд;
Эпизод 58- Кэролайн Форбс;
Эпизод 59- Кристиан Тейт;
Эпизод 60- Сайлас;
Эпизод 61- Надя Петрова;
Эпизод 62- Майли Олсен;
Эпизод 63- Изабелла Аллен;
Эпизод 64- Лиам Аластор;
Эпизод 65- Брайан М. Гиллис;
Эпизод 66-Криштиана Риалетто;
Эпизод 67-Деймон Сальваторе;
Эпизод 68-Том Эйвери;
Эпизод 70-Валентина Уэйнрайт;
Эпизод 71-Давина Клер;
Эпизод 72- Мэтт Донован;
Эпизод 73- Марсель Джерард;

04.06.12 - 10.06.12
Эпизоды старой главы
Эпизод 1 - Стефан Сальваторе;
Эпизод 4 - Джексон Аллен;
Эпизод 6 - Катерина Петрова;
Эпизод 14-Стефан Сальваторе;
Эпизод 17 - Хейли Маршалл;
Эпизод 21 - Кэтти Арджент;
Эпизод 23 - Фредерика Норман;
Эпизод 25 - Виктория Ростова;
Эпизод 26 - Ребекка Майклсон;
Эпизод 27 - Кэтти Арджент;
Эпизод 30 - Джексон Аллен;
Эпизод 34 -Маргарет Брейден;
Эпизод 35 -Камилла О'Коннел;
Эпизод 36 -Сайлас;
Эпизод 40 - Фредерика Норман;
Эпизод 42 - Маргарет Брейден.

Hollywood Arts High School

Объявление

WELCOME!
Доброго времени суток, наши бесценные гости! Добро пожаловать на Гроуинг, на проект, который можно смело называть семьёй и сектой, который стал уютным домом для замечательных людей, который любят всем сердцем и душой. Регистрируйтесь, становитесь частью нашей магии вне Хогвартса**

WE NEED
Тайлер, Камилла, ... (продолжение списка)

PLAYER OF THE WEEK
Виктория Ростова
ADMINISTRATION



CLICK


NAVIGATION
NEWS
09.06. На форуме объявлена перекличка, в течение недели нужно отписаться всем, кто хочет остаться с нами. Также появился новый список должников по постам. Наш мультпарад подошёл к концу, отписываемся в голосовании касательно него) Не забываем о выборе жертвы 5 вечеров))

ACTIVISTS OF THE WEEK

TVD: tumult feelings tvd: life after death The Vampire Diaries | Soul Love The Vampire Diaries | The Inspiration Vampire diaries:Primus inter pares Дозоры: Тайна сумрака Бесконечное путешествие

Мафия (игра началась) Выбор жертвы Победители мая
Мультпарад: голосование Список должников (09.06) Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Arts High School » Actions » 0. The necessary characters


0. The necessary characters

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Об акции

В этой теме наши дорогие и любимые принятые игроки могут заказать персонажа, которого они сами придумали и хотят видеть в игре, а гости в свою очередь могут выполнить "каприз" наших участников и взять себе какого-нибудь персонажа, заказанного игроками.

Шаблон анкеты

Если Вы, уважаемые гости, хотите играть кем-нибудь из нижеперечисленных персонажей, то вы заполняете Упрощённый (акционный) шаблон анкеты.

Шаблон заказа

Этот шаблон заполняют наши участники и вставляют его в этой теме.
1. Имя Фамилия:
Английский|Русский варианты
это не обязательно заполнять, вы можете вполне дать волю фантазии наших гостей, можете указать перечень, чтобы был выбор;
Также заглядывайте в список занятых имён и фамилий прежде чемписать тут;

2. Возраст:
...
3. Статус
Ученик|Учитель
4. Внешность:
Можно написать как имя знаменитости, так и просто дать небольшое описание, или же если вам это не принципиально, то не указывайте ничего, можете опять же указать перечень того, кого можно взять;
5. Информация:
Расскажите о персонаже то, что считаете нужным (характер, биографию и так далее);
6. Кем он вам приходится:
...
7. При каких обстоятельствах познакомились?
Пишем как познакомились. Можно не указывать в том случае, если Вы планируете, чтобы Ваш персонаж познакомился с этим персонажем (которого вы заказываете) в ходе игры.

Код:
[b]1. Имя Фамилия:[/b]
Ответ;
[b]2. Возраст:[/b]
Ответ;
[b]3. Статус[/b]
Ответ;
[b]4. Внешность:[/b]
Ответ;
[b]5. Информация:[/b]
Ответ;
[b]6. Кем он вам приходится:[/b]
Ответ;
[b]7. При каких обстоятельствах познакомились?[/b]
Ответ.

0

2

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lxagj7T0qI1qesgcoo1_500.gif
James David Underwood | Джеймс Дэвид Андервуд
второе имя можете использовать любое.
фамилию такую очень бы хотела, но если не нравится - выбирайте сами.
2. Возраст:
17 лет
3. Статус
ученик, 11 класс
4. Внешность:
james maslow.
только он. и с короткими волосами.
как тут ;)
http://28.media.tumblr.com/tumblr_lv8uz … o1_500.jpg
5. Информация:
не отличается особым умом или талантом, но все же он является дамским угодником. стоит ему улыбнуться и сердце любой девушки растает. тусовщик по натуре. не ясно, как он вообще сдружился с бенуа. джеймс втягивает ее в авантюры, ведет за собой, знакомит с парнями и от всего сердца старается помочь ей. в свою очередь, жаклин помогает андервуду в учебе и останавливает перед большими ошибками. эти двое хоть и являются бестами, они никогда не изливают друг другу душу.
главная причина его успеха у девушек - его уверенность в себе. "главное не сделать что-то хорошо, а сделать это эффектно". у таких как он не часто вообще бывает друзей, поэтому джеймс уж очень дорожит жаки.
6. Кем он вам приходится:
самым - самым лучшим другом, позже жаклин влюбилась в него, сама не подозревая об этом. как себя джеймс поведет - вам решать.
7. При каких обстоятельствах познакомились?
в лагере. первая смена. лет одиннадцать. были в одном.. так сказать отряде. сдружились сразу. потом оказалось, что живут они в разных странах. общались через интернет. джеймс часто навещал свою бабушку здесь, в париже, так вообщем - то и дружили. встретились в нью-йорке. он... окрепший, мускулистый, изменившийся и она - все такая же маленькая рыженькая жаклин.они вместе поступили в школу искусств. оказалось, что он уже давно поет и.. танцует ;)

ВАЖНО|.

я не приемлю кросспола, мне кажется девушка не сможет его отыграть. нет, вообще никакого.

0

3

Занятая роль)

1. Имя Фамилия:
Alice Alyssa Olsen || Алисса Олсен
Фамилию можете сменить, но имя оставьте!
Если поменяете фамилию, то, пожалуйста, обратитесь в ЛС
2. Возраст:
17 лет
3. Статус
Ученица, 11 класс
4. Внешность:
Даниэль Кэмпбелл
Если найдете кого-то лучше, то сообщите мне об этом. Желательно, оставить Даниэль
5. Информация:
Алиса родилась в Олимпии, но потом ее семья перехала в лос-анджелес. Не единственный ребенок в семье, есть младшая сестра Джессика. Первый раз запела в четырнадцать. выступила с детской песенкой на концерте, думала, что просто развлечется, а ее взяли в  "Hollywood Arts High School". Сначала не верила, но потом свыклась с мыслью, что учится в голливуде. Когда поступила в школу не стала продолжать "карьеру" певицы, а начала заниматься в драм. театре. Всегда хотела стать актрисой. Через год Алису пригласили сняться в детском кино. Так началась карьера актрисы. Сейчас Ал совмещает и актерскую карьеру, и обучение в школе.
Алиса добрая девушка. Очень люит мечтать и веселиться, но в серьезные моменты становится ответственной. всегда помогает младшим в обучении актерскому мастерству и не только. Не любит быть в центре внимания. Обожает вечеринки, иногда становится организатором. Старается тщательно выбирать себе компанию "обитания" в школе. У девушки много друзей, но довериться Алиса может только единицам. Никогда не рассказывает чужих тайн, да и свои держит при себе.
6. Кем он вам приходится:
Сначала они были просто друзьями, потом Алиса поняла, что влюбилась, и Крис это понял.
будет отыгрывать с того момента, когда Крис и Ал были еще друзьями. постепенно они станут встречаться

7. При каких обстоятельствах познакомились?
Крис не знает в школе многих, хотя со всеми здоровается. Алиса знает многих, но только не Кристофера Вайлда. В один прекрасный день они познакомились.
Кристофер ехал на вечеринку к другу, Алиса возвращалась домой. Вайлд остановился как раз там, где Алиса уронила свои вещи. Крис нечаянно ударил девушку по голове. парень отвез ее в больницу, потом пообещал отвезти домой. Парень рассказал, что учится в Голливудской школе. Алиса тоже призналась в этом. Так они и подружились. В школе стали здороваться, ходят в одни и те же кружки, по выходным где-нибудь собираются вместе. Вот так все и началось..

0

4

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lx8ys63POh1qggrzno1_500.gif
1. Имя Фамилия:
Max Lawrence | Макс Лоуренс
мне если честно вообще без разницы
но это правда больше всех нравится
фамилия по отчиму
2. Возраст:
17, 5
3. Статус
ученик
4. Внешность:
jean-baptiste-maunier
и только его
именно его я представляю ккбрата
именно под него писался характер
5. Информация:
я обожаю тебя, хоть ты мне и не родной. очень - очень. ты всегда оберегаешь меня от каких-то глупостей, и просто помогаешь мне. я делаю за тебя уроки, а ты за меня, когда я чего-то не понимаю. именно ты уговорил меня поступать в эту чертову школу искусств, потому что сам там учишься и прекрасно знаешь всех учеников.
я тебе очень благодарна, братишка. ты отговорил меня краситься в другой цвет, ведь надо быть такой какой есть. да, это и есть так. ты считай мой идеал мужчины. не был бы ты моим братом - влюбилась бы. но нет, ты мой брат. да и девушка есть у тебя. кэт кажется. да, валентайн из десятого класса. вы с ней хорошо смотритесь.
ты кстати намного выше меня, и когда я с тобой разговариваю приходится вставать на носочки. мне кажется это очень мило. я люблю тебя, брат.
6. Кем он вам приходится:
любимым, обожаем старшим (всего - то на полгода) братишкой.
а еще он встречается с валентайн, да-да. вон той красненькой девочкой ;3
7. При каких обстоятельствах познакомились?
его отец познакомил нас, тогда они с моей мамой спрашивали нашего благословения. мило.

0

5

Занятая роль|ХХХ

1. Имя Фамилия:
Варианты имён:
Mary|Мэри;
Jenna|Дженна;
Elisabeth|Элизабет;
Варианты фамилий:
Humphrey|Хамфри;
Washington|Вашингтон;
Cooper|Купер;
2. Возраст:
16 или 17;
3. Статус
Ученица, 10 класс;
4. Внешность:
Варианты:
Leighton Meester|Лейтон Мистер;
Amber Heard|Эмбер Хёрд;
Dianna Agron|Дианна Агрон;
5. Информация:
* Родилась в Лос-Анджелесе, когда девушке было 10 лет, то она с семьёй переезжает в Нью-Йорк из-за работы отца. Сейчас её отец снова перенаправлен работать в Лос-Анджелес. Мать девушки работает вместе с отцом. В общем, родители, занятые и по совместительству богатые люди. Девушка редко их видит, но денег от них немерено получает;
* Есть старший и младший братья;
* В детстве была просто сумасшедшим ребёнком, который вечно устраивал подлянки старшему брату: то, ему на дверь поставит ведро с какой-нибудь противной жижей внутри, то намажет пол в его комнате мылом, то нальёт кетчуп в его шампунь для волос;
* Какая она сейчас? Она стала слишком ценить деньги, стала самовлюблённой, в ней пропал тот маленький псих, которым она была в детстве. Она часто тыкает всем в их недостатки, как внешние, так и связанные с их материальным положением. Стала слишком важной. Считает себя идеальной. Но сейчас в её жизни перемена, которая возможно изменит её;
* Она поступает в школу искусств, так как она талантливая. Попав сюда, она встречает лучшую подругу своего детства Тори Вега. Обе девушки изменились, особенно "Нужный персонаж", но обе хотят снова дружить, ведь они помнят, как им было весело в детстве вместе. Перемены в характере "Нужного персонажа" не единственная помеха их дружбе, также персонаж будет плохо находить общий язык с друзьями Тори (акция 1). Время покажет, что из этого выйдет;
* Для девушки устроили отдельное прослушивание посреди учебного года по просьбе её родителей. Там она показала свои картины, а также навыки балета, которым она занимается с 6 лет. Страсть к рисованию имеет с самого детства;
* Мечтает стать балериной;
* Кружки: ИЗО, балет, черлидинг;
* Учится вообще хорошо, из нетворческих уроков любит больше всего химию;
6. Кем он вам приходится:
Лучшая подруга детства;
7. При каких обстоятельствах познакомились?
В детском садике.

0

6

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lwf9rmw4a51r8t2meo1_500.gif
1. Имя Фамилия:
Francesca Amelia Benoist | Франческа Амелия Бенуа (кэт, прости, что я сперла у тебя это имя)
Чес, Ка, Франчи (ненавидит это прозвище), Мел, Амели, Лия.
2. Возраст:
14-15. на выбор
3. Статус
ученица, 8-9 класс
4. Внешность:
abigail breslin
хотелось бы видеть ее
но если найдете что-то лучше.
можно посмотреть
5. Информация:
ты моя сестра. скажу спасибо маме. хотя особо не за что. ты меня ненавидишь, я тебя тоже не особо люблю, но хоть пытаюсь как-то оберегать тебя от случайных связей, которые ты так любишь. у тебя было уже офигенное количество парней, сколько точно незнаю. но тебе только 15! сейчас ты встречаешься с каким-то странным типом. я не помню, как его зовут. да и не хочу знать. но по-моему он любит тебя. а ты им только пользуешься. я не завидую ему, моя милая.
ты странноватая. всегда следуешь моде. начала ходить на каблуках лет в 8. мама разрешала. а я никогда не понимала ее. мини-юбки. теперь понятно почему именно ты приходишь поздно домой. сколько у тебя уже было первых поцелуев? вот - вот. и я о том же. дорогуша. но кем бы ты ни была. ты моя сестра. помни о том, что я всегда буду ждать тебя, и любить.
6. Кем он вам приходится:
сестрой
7. При каких обстоятельствах познакомились?
при рождении. ахаха

+1

7

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lqhk9kzbjP1r0w672o1_500.gif

1. Имя Фамилия:
на ваш выбор, но я склюняюсь к George Koizumi - Джордж Козуми;
2. Возраст:
17;
3. Статус
ученик, 11 клас;
4. Внешность:
Осаму Мукаи - не думаю, что меня можно будет уговорить на смену внешности;
5. Информация:
-Родился в Японии, в возрасте двух лет эмигрировал с родителями в Америку.
-Сьюзен и Джордж жили на соседних улицах, то есть Джо из богатой семьи.
-Ты стильный и интересный парень, у тебя нет постоянной девушки, как и у меня парня.
-Ты дизайнер – ты создаешь отличные вещи, даже иногда для Сьюзен.
-Ты завлекаешь людей своей загадочностью, и я попалась на этот крючок, но тебя я быстро раскусила и мы стали близкими друзьями.
-С девушками ты лишь спишь, не более.

Мы с тобой отличные друзья, ты дружишь лишь со мной, никакой симпатии не испытываешь к моей сестре. Она считает, что ты меня портишь. Почему? Потому, что ты тот человек, с кем я могу быть самой собой. Я могу выпить, станцевать на столе, покурить, в конце концов, я отдыхаю с тобой и расслабляюсь. Но, мы поклялись друг другу, что между нами никогда не будет близости, чтобы не испортить свои отношения и не дай Бог влюбится.  Нас все устраивает. Ты можешь доверится мне, я могу доверится тебе. Для всех ты очень странный, интересны и интригующий парень, лишь мне ты открываешься, как и я тебе.
6. Кем он вам приходится:
Друг;
7. При каких обстоятельствах познакомились?
Читаем, читаем. И прошу в ЛС, после регистрации.

0

8

http://savepic.net/2240008.png
1. Имя Фамилия:
Maria Zotova | Мария Зотова
2. Возраст:
17
3. Статус
ученица
4. Внешность:
Maria Gibert
никто ее наверняка не знает, так как она совсем не популярна.
но очень хочу. чтобы вы взяли ее.
графику я вам обещаю, и ее фото у меня предостаточно
кстати, на фото выше - она слева, не путайте ;)
5. Информация:
ты родилась в России и жила там, с тобой мы знакомы давно. через интернет. я рассказываю тебе свои секреты, а ты мне свои. но однажды вечером ты написала мне: "прости, я переезжаю. мы не сможем больше общаться.."
для меня это был шок. я знала, что ты уже переехала, но ответила тебе, в надежде что когда-нибудь ты увидишь мое письмо. я не видела тебя уже очень-очень давно. и вот мы встретились. в нью-йорке. у статуи свободы. я после переезда первым делом поехала туда, посмотреть в живую и все такое. а там ты. первый раз, живая ты.. ты меня естественно не узнала, но позже конечно поняла, что это я, жаклин, та девчонка из ICQ. в школу искусств ты поступила чуть позже меня, и то, потому что я уговорила тебя.
6. Кем он вам приходится:
самой-самой лучшей подругой
7. При каких обстоятельствах познакомились?
мм, в интернете ;)

0

9

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lvh6zlWJY61qda491o5_r1_500.gif
1. Имя Фамилия:
Liam Valentine|Лиам Валентайн
сестра дала прозвище лайм.
2. Возраст:
16 лет.
3. Статус
ученик.
4. Внешность:
JAKE T. AUSTIN
5. Информация:
Какое очарование и умиление – глаз не может нарадоваться твоей наивности, добродушию. Ты такой лёгкий на подход, общительный и скромный, есть чувство прекрасного и романтики, мечтатель, и нет причин к тебе придраться. Тебя любят таким, хотя некоторые посмеиваются, хотя бы за неуклюжесть, но, за любую оплошность ты готов извиняться, ибо умеешь осознавать свои ошибки, хороший советчик и друг – в беде не бросишь и поможешь, но, из-за лишней доверчивости можешь страдать, хотя зла со стороны ты стараешься не замечать. Такой правильный, но умеющий стоять на своём, хотя это проходит всё с таким умилением, что даже твою твёрдость сложно посчитать твёрдой.
- он полная копия своей сестры. правильно говорят: яблочко от яблони недалеко падает.
- душа компании, обладает отличный чувством юмора, сначала делает, потом думает. в такие моменты он частенько напоминает свою сестру.
- сестру любит, хоть и пытается скрывать это.
- с таким как он никогда не бывает скучно. Любит разговаривать, и даже не пытайтесь его заткнуть, не получиться, много говорит. Слишком много, для простого человека.
- всегда старается объяснить все доходчиво и понятно. Хотя и кулаками махать он тоже умеет, благо сестра научила.
- к сожалению для самого себя, влюбился в Франческу Бенуа. Да так влюбился, что сносит голову по полному. 
6. Кем он вам приходится:
брат-двойняшка.
7. При каких обстоятельствах познакомились?
вместе родились.

Отредактировано Caterina Valentine (15.01.2012 18:10)

0

10

я знаю, что за него наверное никто играть не будет, но стоит попробовать

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxahp3TrB51r6xir1o1_r1_500.gif
1. Имя Фамилия:
Fred Knight | Фред Найт
фред, фредди, ред, ди
2. Возраст:
17
3. Статус
ученик
4. Внешность:
stas fedyanin | стас федянин
5. Информация:
знаком с жаклин с детства, также жил во франции. дома были по соседству. ходили в одну школу, в один класс. не разлей вода. уроки делали вместе, гуляли вместе. и не говорите, что дружбы между мужчиной и девушкой не бывает. просто фред - гей, да. всю его жизнь его интересовали только мальчики. он спрашивал у жаклин советов, хотя та сама ничего и не знала об этом всем.
когда бенуа пришлось переехать, семья найтов переехала с ними. и снова они живут рядом, снова через дом. снова одна школа и один класс. совпадения бывают, да. и до сих пор они дружат, также, как и в детстве. найт оберегает жаклин. и кто теперь скажет, что они не лучшие друзья, а?
6. Кем он вам приходится:
самым лучшим другом
7. При каких обстоятельствах познакомились?
в детском саду

0


Вы здесь » Hollywood Arts High School » Actions » 0. The necessary characters


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно